Виртуальная авиакомпания Fishing Travel Aviations

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш авиапарк

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Предлагаю обсудить авитехнику которую будем приобретать для эксплуатации в нашей авиакомпании.
Хочу сразу сказать,что не ограничиваю пилотов ни в чем.
У всех у нас есть любимые самолеты,поэтому давайте вместе определимся с нашим авиапарком. 8-)

0

2

Мои предпочтения.

1.Piper PA-31T2 Cheyenne -одна из лучших моделей для симулятора от Digital Aviations.
В системе FS economy становиться экономически выгодным при использовании на регулярных авиалиниях,обеспечивающих его полную загрузку.
2.Pilatus PC-12-модель от Flight1. Сделана похуже Пайпера,но тоже интересная.
В FSEconomy используется аналогично Пайперу на регулярных рейсах,выигрывает у него большей пассажировместимостью и более экономичен.
3.Pilatus PC-6 Porter-недавно открыл для себя этот уникальный самолет. Уникальность его в том,что при пассажировместимости в 10 чел,у него очень короткий пробег при взлете и посадке,что делает его незаменимым при использовании на малых аэродромах.
Модель от FSD сделана достаточно красиво,мне больше нравится летать на нем в виртуальном кокпите.

0

3

Pilatus PC-12, конечно, отличный самолет, но в маленьких аэропортах ему тяжеловато будет. PC-6 Porter имеет ту же пассажировместимость (10 чел) и при этом тратит на разбег всего 100 м. Так что, наверное, лучше использовать его.

Еще есть AC500 - поршневой двухмоторник, приличная скорость, расход вроде небольщой, и модель хорошо сделана. Человек шесть должно влезть.

0

4

mc_ написал(а):

Еще есть AC500 - поршневой двухмоторник, приличная скорость, расход вроде небольщой, и модель хорошо сделана.

Согласен. Самолет неплохой,можно использовать его в рейсах на Карибах.
Там гейты у нас арендованы,поэтому на большой пассажиропоток расчитывать не приходится.
Шестиместник будет в самый раз.

0

5

Предварительно намечается такая очередность.

1. Pilatus PC6 для района штата Вашингтон.
2. Aero Design AC500C для района Карибов.
3. Pilatus PC12 на рейс Минск-Киев.

Если партнеры не против будем придерживаться ее.
Прошу высказаться.

0

6

Выглядит отлично. Однако, даже если накопим на самолет, его, скорее всего, придется гнать. Так что, возможно, стоит не привязываться к конкреным типам, а рассатривать несколько аналогов. тогда бесспорным будет только Pilatus PC6 - "столы" обслуживать ничего лучше еще не придумано.

AC500C на карибах не встречал, там как раз PC12 водится. Кстати, надо бы мне уточнить координаты арендованых гейтов.
Еще там попадаются гидроаэродромы - надо будет посмотреть в стате траффик через них, и, если там толком никто не летает, возможно, имет смысл разжиться амфибией.

0

7

Ну что ж,Уважаемые Партнеры! :love:

Своими успешными полетами мы неуклонно приближаемся к важной вехе в жизни нашей авиакомпании- приобретению первого самолета в собственность.

По моим прикидкам и по просмтору ваших логов,я понял,что вам ,также как и мне, нравятся больше небольшие легкомоторные самолеты.
Тем более,что в системе FSE они экономически очень выгодны.

В связи с этим родилось следующее предложение.
Уже сейчас мы можем купить какую-нибудь Цессну для Pautoff, в UKKK есть одна на продажу (182-я),или приобрести 206-ю цессну она берет 5 паксов против 3 в 182-й. Но ее придется гнать из Германии.

Также можем еще немного поработать и купить AC500 для Михаила,с расчетом его (в смысле AC500 :D )использования в районе Карибов.

В общем жду вашего мнения. :flag:

0

8

Ближайший AC-500 придется гнать с восточного побережья США (я проверял), да и летаю я пока нечасто, так что вполне обойдусь арендованными самолетами. А вот в Европу, особенно если там гейты раскачаются, надо бы взять хороший самолет - там вроде бы можно неплохо зарабатывать, ибо плотность аэродромов больше, чем на Карибах.

Также, из моего небольшого, покамест, опыта следует, что в не очень крупных аэропортах средняя нагрузка 4-5 паксов (добывание шестого пассажира в арендованый "коммандер" зачастую целая проблема). Бывают, конечно, и крупные задания, на 3 - 5 пассажиров сразу, но выгоднееподбирать "одиночек", которых как раз в пределах 4 - 5 человек и набирается.

То есть, ИМХО, брать надо Цессну 206 - в 182-ой маловато места.

0

9

ДА! ДА! ДА! Спасибо друзья!!! 206 цессну в студию!!! Украина и Белоруссия будут в шоке от моих полетов!!! :flag:  :crazyfun: Сам пригоню ее из Германии.

0

10

Засада. o.O

206-ю в Германии,кто то уже купил. Утром ведь смотрел,вроде была. :tired:
Ближайшая есть только в Непале.
Если Pautoff готов в путь -берем.

А и ладно... :hobo:

Поздравляю пилотов компании с приобретением в собственность первой единицы!
Cessna 206 Stationair бортовой номер FTA-0001.
Пилот Pautoff командируется в VNLD Lamidada, Nepal с целью перегона вышеуказанного борта в базовый аэропорт компании UMMS/
Денег на перегон нет,придется зарабатывать их во время перегона. :crazyfun:

Отчет о командировке представить в виде скриншотов в теме "Вести с полей"

0

11

Поздравляем)))

Ждем недельки эдак через три  :cool:

Отредактировано mc_ (2009-11-06 16:01:50)

0

12

Ну, спасиибооо, дорогие! Это как у Л. Филатова, сказка про Федота-стрельца (http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt): Царь

     Пощади меня, стрелец!
     Я -- мерзавец! Я -- подлец!
     Я сошлю себя в Воронеж,
     Я сошлю себя в Елец!..

     Только не на Магадан,
     Энто мне не по годам:
     Я пока туды доеду,--
     Опасаюсь, дуба дам! :crazyfun:

Да ладно! Привезу я ее. Только время надобно! Скрины постараюсь сделать.

0

13

pautoff написал(а):

Да ладно! Привезу я ее. Только время надобно! Скрины постараюсь сделать.

Ну не было ничего поближе. Все остальные в Амнрике и на Филлипинах
Если надоест,поможем.
Я волшебное слово знаю,если дядька Одаат не заметит. :glasses:

0

14

Нет! Дядьку трогать не будем. И слово волшебное не надо, наверное. Дочухаю, как нибудь...

0

15

Нарисовал ,как сумел,номер и логотип.
Качаем текстуру отсюда http://narod.ru/disk/14949007000/Carena … e.rar.html и меняем в Flight Simulator 9\Aircraft\Carenado Cessna 206\Texture.3\

0

16

Ну что ж,уважаемые партнеры! :glasses:
Работаем мы ударными темпами!
Думаю,что через недельку встанет вопрос о приобретении еще одного самолета.
Посему хотелось бы узнать ваше мнение,что покупаем?

Я,честно говоря,на распутье.
Экономически выгодно брать для Карибов Пилатуса 12,но он стоит от 700К.
Или же Пилатуса 6-го,у него цены начинаются от 300К.
Или,персонально для Михаила, AC500/
Правда с его грузоподъемностью придется устраивать настоящие "Monkey runs" :jumping:

0

17

(Мечтательно) Может и Михаил в длительную командировку со скринами уедет...

0

18

Я сейчас могу летать только изредка, увы...

0

19

Так что? И Мишкин я перегонять буду? Да не вопрос! Мне понравилось.

0

20

На линии TFFF - TQPF пока все норм, арендой обходимся. Можно поднакопить денег. В Европу нужна машина покруче...

Отредактировано mc_ (2009-11-18 16:30:39)

0

21

Понравилось,поручим еще один перегон,а потом еще и т.д. :crazyfun:
А потом  отправим в кругосветное путешествие!
Под эгидой FTA!

0

22

Кругосветку на чем-то побольше, плиз.

0

23

Для кругосветки рекомендую Пайпера Шайенн.
Одна из лучших реализаций работы авионики,графики и звуков в симе.

0

24

Готовится же вроде какое-то соревнование в ФСЕ, вроде как кругосветка (на avsim.su была ветка). Только там нужен вступительный взнос (немаленький) и свой пепелац.

0

25

Пришло время покупки еще одного самолета для района Карибов.

Предлагаю 2-х кандидатов.
1.Aero Design AC500C фришник
Cruise Speed
203 kts
37 Gallons/Hour
6 passengers

2.Piper PA-31T Cheyenne II платник-одна из лучших реализаций малой авации в симе.
Cruise Speed
275 kts
107 Gallons/Hour
5 passengers

Ваше мнение?

0

26

Я за фришник. Или если платник, то с торрента.

0

27

pautoff написал(а):

Или если платник, то с торрента.

Ну дык.... :whistle:
Я вроде ссылку на него давал.

0

28

Не знаю даже пока. Временно не могу летать - отец на больничном и рубится в "Сталкера" мало не круглосуточно.

А вообще экономически выгоднее получается "коммандер" - смотрим на расход и скорость.

0

29

mc_ написал(а):

отец на больничном и рубится в "Сталкера" мало не круглосуточно

8-) Ох уж этот вечный конфликт Отцов и Детей! 8-)
Тогда пожелаем скорейшего выздоровления твоему отцу. :flag:
И потом решим окончательно.
А пока продолжим зарабатывание денег.

0

30

Чет сегодня слетал минск - жуляны, и все впустую! Не записало!!! Блин. Еще и в онлайне летел! :mad:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно