Виртуальная авиакомпания Fishing Travel Aviations

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой ветке предлагаю писать про перелет нашего первенца. Кто первый?

0

2

В общем не удержался я. :playful:
Захотлось попробовать Цессну на больших высотах и в высокогорной местности.
Результаты следующие.
Выше 20000 футов можно лететь только горизонтально,самолет практически не набирает высоту,быстро теряет скорость.
Прищлось совершать слалом между гималайскими пиками,поэтому потихонечку вывел маршрут полета на равнинную часть Индии.
Сейчас самолет в VDIP ,Дели Индия.
Скрины не выкладываю,у меня там сплошной дефолт,смотреть не на что.

0

3

У меня тоже дефолт, но аэропорты по маршруту ставлю. Уже в Туркменистане. Пролетел из Индии (Дели, VIDP) в VIGG, привез консервы, далее в OPRS (Пакистан) какой то спецгруз на 660 кг, далее был Афганистан. Баграм (OAIX), что возле Кабула. Туда тоже консервы. Оттуда в Узбекистан UTST. Вез стрелковое оружие (small arms). Из UTST - в UTAM (Туркменистан). СПАМ перевозил. :-) Так и назывался груз. (1 cause of SPAM). В UTAMе для меня не было работы, поэтому перелетел порожняком в TM0E, всего 4 мили на запад, (А все же приятно, к дому ближе...). И сейчас, пишу и лечу из TM0E в TM0F с какими то письмами особой важности. Как бы не подбили... До новых вестей!

Отредактировано pautoff (2009-11-13 20:11:00)

0

4

Возле Ашхабада

0

5

Летим... Я и Курьер.

0

6

Прилетели. Действительно, секретное место. Эдакий подземный аэродром :-)

Отредактировано pautoff (2009-11-13 20:53:06)

0

7

Хорошие скины!
Я наблюдаю за твоим перелетом. Молодец!
Маршрут выбрал грамотно!

0

8

Ничего я не выбирал. Просто лечу по заданиям в портах с направлении к дому. Заодно и денежку подкапливаю, командировать то командировали, а суточными не обеспечили! Вот и кручусь...

0

9

Вот и в Тегеран прилетел. На скрине Каспийское море, вид с юго-востока. Отдохну, и привет, Азербайджан!

Отредактировано pautoff (2009-11-17 01:35:56)

0

10

А как с окупаемостью перелета? На горючку хватает?

0

11

У меня в банке уже почти 6000. Как то наскребываю. Не в минусе, пока.

0

12

На собственном самолете в минусе оказаться практически невозможно.
Если конечно брать задания,а не гнать впустую. :mybb:

0

13

Вот и Азербайджан! Баку. Каспий, где волны могут идти не к берегу, а от него (по рассказам одного моего друга, Одессита). Скоро дома буду. По предварительным прикидкам, 9-10 перелетов осталось, если попутные задания будут.

0

14

Ждем с нетерпением! :flag:
Работы в Минске с Киевом прибавилось.
По моему опыту выгоднее лететь через Северный Кавказ.
Больше выгодных заданий.

0

15

Уже в Ростове на дону.

0

16

С прибытием в мой родной город! :flag:
Надеюсь погода не помешала?

0

17

Дождик у вас был. И такая противненькая облачность. Но я уже, взяв 4-х паксов улетел в Донецк, выгрузил там 3-их, взял в Донецке еще 4-х, улетел в Запорожье, где сгрузивши 4-х человек, 5-го (из URRR) повез в Днепропетровск, где сейчас ночевать и буду. Мы с ним столько анекдотов нарассказывались... Не передать! Фух. Целый день сегодня летал. Как с 10.30 по Киеву в самолет сел, так и в 22.08 из самолета вышел. Все. Пошел спать! На скрине рідна ненька Україна!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно