Виртуальная авиакомпания Fishing Travel Aviations

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где летаем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу пояснить почему именно мы расботаем в трех районах земного шара.

1. Штат Вашингтон США. Малые аэродромы запада Америки.
На форуме Авсим в разделе малая авиация я как то наткнулся на обзор сценариев от Лаго под названием Георендер. Скрины мне понравились.
После установки сценариев и облета района я был в таком восторге,что решил летать здесь постоянно. Но просто летать мне скучно,я давно уже подсел на полеты в системе FSE,кторая добавляет в полеты смысл.
Поэтому я озадачился,а нет ли в этом районе свободных ФБО которые можно было бы купить или аредовать и получать постоянные задания. Мне повезло.Сдавались в аренду пассажирские гейты как раз в тех портах,которые есть в сценариях от Лаго. Плюс к этому я купил недорого 2 ФБО в 13W и в 1WA2.которые также генерят рейсы в эти порты. Работы хватает постоянно. Я бы считал целесообразным приобрести для работы в этом районе PilatusPC6Porter ,который обладает неплохой пассажировместимостью и очень удобен для посадок на короткие и грунтовые полосы вследствие очень маленького пробега.

2. Маршрут UMMS-UKKK (Мински-Киев и обратно).
Тут все просто. На территории Снг практически все крупные порты,где есть топливо и ресурсы уже заняты другими компаниями.
Поэтому,когда я наткнулся на свободные слоты в Минске,то раздумывать долго не стал,а быстро занялся постройкой ФБО в этом порту.
Теперь в Минске у нас 9 пассажирских гейтов кототрые конечно требуют ресурсов на содержание,но при постоянном использовании экономически достаточно выгодны. Потом мне случайно удалось купить 4-х гейтовое ФБО в Жульянах Киев,да еще и с годовым запасом ресурсов.
Так и родился маршрут Минск-Киев. Считаю целесообразным приобрести и поставить на этот маршрут Pilatus PC12(одномоторный десятиместный турбопроп)
Особых красивостей здесь нет,сценарии обычные,т.е. маршрут чисто для зарабаиывания денег. Хотя можно тренироваться в полетах по приборам так как оба порта оборудованы системой ILS и позволяют летать здесь практически в любую погоду.

3.Буквально сегодня обнаружил сдающиеся в аренду гейты в TFFF и TQPF в районе Карибских островов. Для этого района есть неплохие сценарии от Тропикал Сим.
Район считаю интересным. Море ,острова. Славное пиратское прошлое. :cool:  В общем может быть интересным для нас.
С самолетом для этого района не определился. Тут можно использовать как турбопропы вплоть до АТР,так и легкие самолеты типа Цессны.

В общем к чему я все это написал.
Все эти районы выбраны мной единолично и интересны лично мне. Если они станут интересны также и для всех пилотов нашей кромпании,буду этому очень рад.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Если у вас есть свои любимые районы,то прошу об этом написать здесь. Чтобы мы также могли включить их в сферу нашей деятельности.

Если есть проблемы с поиском подходящих сценариев и самолетов,милости прошу в личку.
В открытом форуме ссылки на платники прошу не выкладывать.

В общем приглашаю к обмену мнениями! :flag:

0

2

Мне пока надо бы доработать на Сент-Маартен - за горючку в "Пилатусе" заплачено, а там еще пол-бака осталось. Если, конечно, машину не угонят...

В случае с перебазированием на Аляску поднимается вопрос самолетами - в каталоге на сайте FSE ссылки идут на авсим.ком, который стабильно выдает "упс, нету файла". Был, к примеру, фришный PilatusPC6Porter, но теперь фиг его достанешь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно